суббота, 16 ноября 2013 г.

Технологии совершенствования системы

Источник статьи: http://znamiatruda.ru/blogs/blog-obo-vsem/pavel-livinskiy-podderzhka-sotsialnyh-proektov-ne-modnyy-kapriz-a-realnaya-zabota.html

Основным проектом, который бы позволил «возродить» питание и поставлять его в тех долях, в которых нуждается народ, является проект генерального директора компании ОАО «ОЭК». Сам Павел Ливинский заявил о том, что в ближайшем будущем будет такая система, которая позволит регулировать подачу электроэнергии в дома и офисы в том количестве, в котором будут нуждаться граждане. Такой план, со слов гендиректора, даст возможность сэкономить средства компании на переплате поставки электричества, а гражданам - сэкономить на оплате излишков поставляемой энергии. Такой план выгоден всем участникам экономических взаимоотношений. Также, в значительной степени зависит эта ситуация от Smart Grid, где покупатель независимо будет определять часть нужной энергии. Также ожидается снижение цены на электроэнергетический продукт посредством внедрения данного плана.

Также руководитель фирмы говорит, что уже давно ведет работы по улучшению качества обслуживания всех клиентов при помощи автономии и автоматизирования организации учета энергии, а именно на участках западного района Москвы. Здесь уже можно подметить конструкцию специализированных многотарифных счетчиков. Ливинский Павел Анатольевич полагает, что такая новая система установки имеет ряд превосходств, а заметно это по нескольким факторам. Меньшее количество средств уходит на сам монтаж сетей, модифицируются соучастники в финансовых взаимоотношениях, поскольку сейчас уже снижается монополия в данной сфере, а область поставки техники также растет.

Проводится система единой стандартизации в области сервиса граждан электричеством. Также заметно снижаются расходы на профилактические работы, что значительно воздействует на бюджет полугосударственной компании. Установленные счетчики - это уже показатель введения новых линий и проекта «умной сети», потому что такая система сама отправит отчет оператору о состоянии работы на линиях, что гарантирует минимизацию технических неполадок. Это позволяет также сорганизовать систему работы штата в данной области. Данные, которые получает оператор сети, считываются в числовых коэффициентах, что очень комфортно для компиляции сведений и мониторинга без прерывания работы. Такие вопросы были установлены генеральным директором, и уже сегодня мы наблюдаем существенный прогресс в этой зоне.

Под управлением генерального директора в лице П. Ливинского, были выполнены все намеченные миссии и поставленные вопросы. За все время своей деятельности в компании, Павел Ливинский осуществил серьезный прогресс в области обеспечения электроэнергией трети Москвы, что составило 20 % рынка поставки. Путем внедрения новых проектов, директор компании собирается повысить долю рынка в данной области. Благодаря ему компания сумела внедрить и реализовать самые трудные проекты и возродить работу электросетей.

В свой черед, благодаря теперешнему начальнику фирмы ОАО «ОЭК», фирма стала владельцем имущества по части энергетики, что позволяет непосредственно поставлять продукцию без посредников. Применяя такие современные технологические процессы, в ближайшее время можно будет с полной уверенностью заявить, что увеличится пропускная способность линий, а поставляемое электричество по новым сетям будет качественней, как и сама работа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий